Какой порядок платежа членских взносов в СНТ, если мой участок находится за его пределами?
Согласно ст 11 Федерального закона "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ член товарищества обязан своевременно уплачивать взносы, предусмотренные настоящим Федеральным законом.
Если он не входит в СНТ, тогда не совсем понятно, с чего вы должны платить членские взносы. Ерунда какая-то.
С уважением.
Здравствуйте, пишите возражение на исковые требования, и описывайте все обстоятельства.
Здесь уже решать суду.