Казань, 19.01.2024, 19:04

Извиваясь на крючке - как я стал жертвой шантажа с обнаженным половым органом

Вопрос №21056811 из г. Казань
опубликован 19.01.2024, 19:04
Мне сказали что скинут интим и порнографию если я скину свой половой орган, после того как я скинул его мне начали угрожать статьями 134 135 240
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите (напишите) ИМ, что это не Ваш писюн, что это вообще не вы им скинули, а какой-то негодник-хакер. И больше свои половые органы куда ни попадя не разбрасывайте!

19.01.2024, 19:13
Оценка автора вопроса:

Но если это было на видео с доказательством моего участия?

19.01.2024, 19:19

Ну если они Вас запугивают распространением порнографии, то Вы в ответ запугивайте их статьей 163 УК РФ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. Загуглите ее, выучите наизусть и им цитируйте. Это же мошенники.

Но даже после того, как изучите эту статью, своими писюнами не разбрасывайтесь!

19.01.2024, 19:24
Оценка автора вопроса:

Также грозят скинуть все это родне и друзьям, они получили все мои соц сети

19.01.2024, 19:27

Помогите, говорят напишут друзьям и составят статью

19.01.2024, 20:18

Это мошенники, не ведитесь.

19.01.2024, 20:20

Ну отправят и отправят, скажете, что фотошоп!

19.01.2024, 20:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вы явно поступили не умно. У Вас опилки вместо мозгов?

19.01.2024, 20:20
Оценка автора вопроса:

Я знаю но что мне делать теперь?

19.01.2024, 20:21

Прекратите общение, вас разводят на деньги!

19.01.2024, 20:21
Оценка автора вопроса:

Он скидывает данные друзей и грозится скинуть им мой половой орган

19.01.2024, 20:22

Это, разумеется, мошенники. Ну скинут и скинут, вы ж не звезда какая-то чтобы так переживать. Поржут и забудут. А то, чем они занимаются называется вымогательство. Мой совет: забейте и больше так не делайте.

19.01.2024, 20:34

Не ведите с ними беседы больше, не платите денег. Можете обратиться в отдел К при МВД.

19.01.2024, 20:41
Оценка автора вопроса: