Требование получения формы 20 для собственников квартир в новостройке с индивидуальным отоплением - основание и причины.

Новостройка с индивидуальным отоплением. Застройщик получил форму 20. собственника каждой квартиры тоже обязывают получить форму 20. какое основание для данного требования?
Лучший ответ

Требуйте документального обоснования требований со ссылкой на нормы права для их обоснования у того, кто к вам такое требование предъявляет

Только Вам известно - о какой форме 20. идет речь...