Несправедливость в расчете единовременного пособия для многодетных семей - как оспорить учет алиментов на детей из предыдущих браков в расчете дохода?
Мы многодетная семья, подали на единое пособие, и нам одобрили 50%, в расчёт взяли алименты мужа на ребёнка в первом браке, как так, это не наш доход, почему их учитывают, без них мы проходим на 100%, как можно это оспорить, это же несправедливо, муж честно платит алименты в другую семью, там ребёнок видет ден ги, а нам их в доход считают и мы сидим без денег!
Лучший ответ
Напишите жалобу согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения обращения.