Будьте добры скажите можно ли снять запрет въезда на территорию РФ
Лучший ответ
Да, запрет можно обжаловать через суд в установленном порядке
Можно, если не прошло трех месяцев с даты наложения запрета на въезд (в этом случае нужно будет оспаривать запрет на въезд) или если есть веские основания для въезда (например, наличие родственников в РФ, которые являются гражданами РФ, необходимость прохождения лечения и так далее).