LSN Messenger
Челябинск, 28.08.2015, 08:28

Как написать заявление о снять запрет въезда на территорию РФ?

Вопрос №7838625 из г. Челябинск
опубликован 28.08.2015, 08:28
Как написать заявление о снять запрет въезда на территорию РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое заявление подается в суд,по месту органа вынесшего запрет,в нем указываются основания с которыми вы не согласны.Обычно,по практике мы подаем в Центральный районный суд,так как так территориально находится УФМС по Челябинской области.Для подачи и составления такого иска,необходимо получить само уведомление о запрете.Если необходима помощь,обращайтесь.

28.08.2015, 10:10

Обратитесь к приставам, у них должна быть форма.

Или напишите в произвольной форме.

28.08.2015, 08:29

Добрый день! Стоимость заявления 400 руб. Обращайтесь, мы в Челябинске

28.08.2015, 10:05

Как написать заявление о снять запрет въезда на территорию РФ в произвольной форме???

28.08.2015, 08:37

Обратитесь к юристу для составления заявления. Составление документов платная услуга.

28.08.2015, 08:41

Сколько стоить составлении заявление?

28.08.2015, 08:48

я написал Вам в личном сообщении

28.08.2015, 08:57