Как перевести пенсию из Азербайджана в Россию и получать ее без комиссий?
Моя мама гражданка Азербайджана но родилась в России! Но есть вид на жительство в России, и прописано у дочери и живёт год там год здесь у дочери как перевести пенсию в Россию и получать здесь так как она получает по карте международного банка раньше она могла снимать в Сбербанке комиссию правда брали но она хоть погла их снимать, как год уже не может снимать ограничение только в Азербайджане а живя здесь без пенсии ей никак как это можно сделать? И перевести в Россию?
Лучший ответ
Ей следует обратиться с этим вопросом в СФР. Можно через сайт СФР сначала подать письменное обращение.