Оренбург, 19.01.2024, 21:32

Можно ли заключит нотариальное соглашение на содержание ребенка без признания отцовства

Вопрос №21057086 из г. Оренбург
опубликован 19.01.2024, 21:32
Можно ли заключит нотариальное соглашение на содержание ребенка без признания отцовства
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, но нотариус откажет в заверении такого соглашения. Сначала установите отцовство, по совместному заявлению родителей или в судебном порядке, а потом уже соглашение о содержании

19.01.2024, 21:36
Оценка автора вопроса:

А можно же заключить договор займа на определенную сумму до совершеннолетия ребенка

19.01.2024, 21:38

Можно, но бесполезно. Вы же хотите деньги получать, а не в суды постоянно обращаться. Может нам стоит изменить формат консультации, и пере\йти на возмездный и осудить все по телефону

19.01.2024, 22:16

Такое соглашение ничтожно.

19.01.2024, 21:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Увы, ни один нотариус за это не возьмётся.

С уважением

19.01.2024, 22:19
Оценка автора вопроса: