Можно ли заключит нотариальное соглашение на содержание ребенка без признания отцовства
Увы, но нотариус откажет в заверении такого соглашения. Сначала установите отцовство, по совместному заявлению родителей или в судебном порядке, а потом уже соглашение о содержании
А можно же заключить договор займа на определенную сумму до совершеннолетия ребенка
Можно, но бесполезно. Вы же хотите деньги получать, а не в суды постоянно обращаться. Может нам стоит изменить формат консультации, и пере\йти на возмездный и осудить все по телефону
Такое соглашение ничтожно.
Здравствуйте.
Увы, ни один нотариус за это не возьмётся.
С уважением