Как получить доступ к своим документам в ЗАГС помимо сайта госуслуги?

Есть ли электронный ресурс помимо сайта госуслуги, куда можно войти и увидеть документы в ЗАГС со своим именем, т.е.все записи актов гражданского состояния на свои персональные данные?
Лучший ответ

Такого электронного ресурса не существует.

Раньше было но платно.

Не было такого раньше. В ЗАГСах и сейчас есть база данных, но информацию, то есть справку, может получить только близкий родственник на умершего родственника. То есть вы можете получить справку по своей умершей маме или бабушке. Стоит справка 300 р

Было. Сама лично пользовалась. Название не помню.