Мы в браке, могу ли я, выгнать мужа из квартиры, где прописан совместный ребёнок? Собственник жена, муж не прописан

Лучший ответ

Если нет регистрации, ион не является собственником, при этом квартира не является совместно нажитой, то можете выгнать.

Здравствуйте, можете, если являетесь собственником и супруг не зарегистрирован.

Важно чья квартира если совместная то не можете

Пока в браке, муж имеет право проживать в вашей квартире.

В суд подавайте