Учительница сказала " что ты молчишь, как овца? " Что мне делать? Наказуемо ли это?
Сообщите об этом родителям. Это наказуемо, родители могут обратиться к директору и учителя за такое привлекут к дисциплинарной ответственности (ст.
С Уважением!
Здравствуйте!
Наказуемо, если у Вас есть видео или аудио фиксация случившегося.
Первое.
Овца - полезное домашнее животное, дающее взрослым людям мясо, молоко и замечательную шерсть, значит - это тебе комплимент от преподавателя.
Второе.
Не нужно лезть на сайт для взрослых людей, учи уроки, дабы на них не молчать как...
Удачи в учебе.
Даже если нет фото видео доказательств, то скорее всего это все происходит в присутствии других учащихся.
Обращайтесь с родителями к руководству школы.