Владимир, 19.01.2024, 23:46

Не хочу писать итоговое сочинение. Как получить допуск до ЕГЭ?

Вопрос №21057280 из г. Владимир
опубликован 19.01.2024, 23:46
Не хочу писать итоговое сочинение. Как получить допуск до ЕГЭ?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас свободная страна. Не хотите писать - не пишите!

20.01.2024, 05:14
Оценка автора вопроса:

Ну я просто не сдала сочинение со 2-го раза. Сил нет пересдавать.

20.01.2024, 05:23

Тогда до егэ вас не допустят, школу закончите со справкой вместо аттестата.

«упорство и труд все перетрут».

20.01.2024, 05:33

Как можно отказаться от сочинения? Очень много слов надо писать 250-350. Я не могу на 200 слов текст пересказать.

20.01.2024, 05:58

И альтернативный допуск получить?

20.01.2024, 05:58

Я вообще не умею писать сочинения, у меня двойки были по ним.

20.01.2024, 05:59

И там по литературе надо писать сочинение. Я вообще ничего не читала.

20.01.2024, 06:00

Не нужно жаловаться на свою трудную судьбу и пускать слезы, а лучше займитесь восполнением пробелов в школьной программе, начните читать литературу.

20.01.2024, 06:16

Я её терпеть не могу.

20.01.2024, 10:49

Ваши проблемы!

20.01.2024, 10:52

И какие льготы предусмотрены? У меня ОВЗ. Изложение тоже надо на 300 слов писать. Можно мне как то закрыть двойки что ли и получить допуск к экзамену только на основании хорошей успеваемости без 2-ек и 3-ек.

20.01.2024, 10:54

Заявление писать на имя директора школы?

20.01.2024, 06:01

Начните усердно грызть гранит науки, это ваш единственный выход! Дерзайте.

20.01.2024, 11:26

Деточка, мне вот тоже не хочется работать, и что? В жизни много того, чего "не хочется", но надо.

20.01.2024, 01:47

Добрый вечер!

Для получения допуска до ЕГЭ (Единого государственного экзамена) требуется выполнить определенные шаги и соблюсти установленные процедуры. Вот общая информация о процессе получения допуска:

1. Зарегистрируйтесь на портале ЕГЭ: Посетите официальный портал ЕГЭ и зарегистрируйтесь в качестве участника экзамена. Заполните необходимые данные и следуйте указаниям на портале.

2. Оплатите экзаменационные сборы: Внесите оплату за участие в экзамене. Информацию о размере и способах оплаты можно найти на портале ЕГЭ или узнать в вашем региональном отделении Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

3. Подготовьтесь к экзамену: Изучайте материалы, связанные с предметами, которые вы собираетесь сдавать на ЕГЭ. Подготовка может включать самостоятельное изучение учебников, посещение курсов подготовки или обращение к репетиторам.

4. Пройдите регистрацию на экзамены: В указанные сроки зарегистрируйтесь на конкретные экзамены, которые вы собираетесь сдавать. Укажите предметы, даты и места проведения экзаменов.

5. Пройдите экзамены: В назначенные даты и места явитесь на экзамены и выполните задания в соответствии с требованиями и правилами, установленными для каждого предмета.

20.01.2024, 01:47

А зачем платить?

20.01.2024, 02:16