Санкт-Петербург, 20.01.2024, 00:52

Потерял талон об утере паспорта, новый не выдают, как быть?

Вопрос №21057352 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.01.2024, 00:52
Потерял талон об утере паспорта, новый не выдают, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе подать заявление на имя начальника РОВД с просьбой о выдаче справки, где будут указаны дата вашего обращения и № талона-уведомления. Сделать это можно: 1) через Госуслуги; 2) направив заявление на сайт РОВД; и т.д.

20.01.2024, 01:01
Оценка автора вопроса:

Простите, а как это сделать через госуслуги?

20.01.2024, 01:05

Александр, в инете можете найти информацию (в т.ч., пошаговую инструкцию).

20.01.2024, 01:09
Оценка автора вопроса:

К сожалению нет, как и вида услуги на госуслугах, а сами они не могут запрос сделать, спасибо за помощь

20.01.2024, 01:25

Не получается так, - есть другие способы: на электронку РОВД, продублировав через соц. группу, почтой - заказным письмом с уведомлением, и т.д.

20.01.2024, 01:33

Для оформления документа необходимо обратиться территориальный отдел по вопросам миграции МВД России.

20.01.2024, 01:02

Жалобу на имя руководителя отдела ГУВМ МВД или в прокуратуру.

20.01.2024, 02:23