Как без проблем забрать свои вещи из квартиры, где проживает другая девушка
Если у вас есть ключи и квартира не опечатана МВД, то можете забрать вещи.
Не будет проблем, если вы собственник или зарегистрированы в квартире.
Ответ отключен модератором
Знакомые сдают часть квартиры и там живёт девушка, их подруга. Так как квартира большая и я проездом они мне разрешили остановится на время там в одной из свободных комнат. Я потом узнала квартиру знакомые сами снимают, я думала их. Ключи естественно они мне дали, один из дубликатов. И короче я уехала к себе домой но вещи у меня там остались. Теперь на днях узнаю что там какая-то проблема с той девушкой которая там снимает, но меня по сути это всё не касается. Но так как я там не прописана но вещи мои на месте есть, я просто хочу забрать. Ключи есть, я могу зайти. Но не думаю что имею право на это. А знакомые сами в проблему залезли, не могу дозвониться и понять в чём дело