Как поступить с соседями, требующими возмещения ущерба после пожара в квартире моей родственницы? Каковы их права в текущей ситуации?
Уважаемая Людмила,
Я скажу как юрист, а как вести себя с соседями-это уже от Вас зависит как личности...
Пока дело не поступило в суд с иском, Вы никому не обязаны.
Если вступите в наследство, то будете со временем собственником и будете отвечать по
всем обязательствам наследодателя в пределах полученной собственности.
Если будут судебные претензии, то они должны касаться прежних обязательств наследо-
дателя.
По пожару: нужно еще доказывать вину тети, а значит и ответственность наследников и т.д.
Всего доброго! г. Челябинск, 89043057659
Можно будет к Вам обратиться позднее, если вдруг возникнут какие-либо вопросы в дальнейшем?
они могут требовать компенсации причиненного вреда в размере не более принятого наследства.Обращайтесь к адвокату в реале .
Здравствуйте.
Будут иметь право после вступления в наследство.