Возможность индивидуальной подачи документов на приватизацию квартиры.
Для подачи документов на приватизацию обязательно ли нужно явиться одновременно всем людям, зарегистрированным в муниципальной квартире, или каждый из них может явиться в удобное для него время?
Спасибо за ответ!
Простите, может быть я не совсем понятно изложила свой вопрос, но я хотела бы узнать следующее: в муниципальной квартире зарегистрированы 4 человека, и все они хотят ее приватизировать. Для подачи документов на приватизацию обязательно ли нужно явиться одновременно всем 4-м человекам, или каждый из них может явиться по отдельности, в удобное для него время?
Для подачи - нет, для подписания договора - всем.
Обязательно должны быть зарегистрированы все люди, желающие приватизировать жилье.