Возможность компенсации за газификацию дома для инвалида 2 группы, проживающего в собственном доме
Я инвалид 2 группы, чернобылец.. прописан в квартире. . газифицировался дом на даче, собственником которого являюсь.. ямогу ли я получить компенсацию за газификацию дома?
Лучший ответ
Здравствуйте
Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 13 сентября 2021 года № 1550, расходы по газификации домовладения граждан, являющихся инвалидами 2 группы, могут быть компенсированы при условии, что заявление на проведение газификации было подано после вступления в силу данного постановления, то есть после 17 сентября 2021 года.
Рад был Вам помочь