Возможно ли выделить доли в другом доме для продажи 1/2 доли, полученной с использованием материнского капитала?
Я купила 1/2 в доме с использованием средств мат капитала.
Хочу продать эту 1/2.
У меня есть другой дом.
Могу ли Я выделить детям доли в другом доме. Что бы продать 1/2?
Лучший ответ
Этот вопрос вы решаете с органами опеки но сначала в любом случае нужно выделить доли хотя если найдётся такой покупатель который закроет глаза на этой и будет знать что вы именно выделите жильё в новом другом жилье в другом доме тогда он может купить ей такую сделку оспаривать никто не будет
Есть у вас такое право с разрешения органа опеки.