Чита, 20.01.2024, 13:03

Можно ли подросткам несовершеннолетним ходить в бар с родителями

Вопрос №21058141 из г. Благовещенск
опубликован 20.01.2024, 13:03
Можно ли подросткам несовершеннолетним ходить в бар с родителями
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, с родителями можно.

20.01.2024, 13:11
Оценка автора вопроса:

Можете написать какая это статья

20.01.2024, 13:49

Марина, читайте по адресу:

journal.tinkoff.ru

20.01.2024, 13:55

По разрешению родителей, да.

С уважением.

20.01.2024, 13:05

Можно, но правилами заведения могут отказать в посещении.

20.01.2024, 13:52

Нет, нельзя даже с родителями.

Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» от 24.07.1998 N 124-ФЗ

Статья 14.1. Меры по содействию физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей

Статья 20 и 21 Федерального закона от 24.11.1995 № 171-ФЗ "О защите детей от насилия".

20.01.2024, 13:54