Срок отпуска для преподавателя фортепиано в детской музыкальной школе - 42 дня или 56 дней?
Правомерно.
Приложение
к постановлению Правительства РФ
от 1 октября 2002 г. N 724
Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам
4.Образовательные учреждения дополнительного образования детей.
42.
директора, их заместители; руководители структурных подразделений образовательных учреждений; педагоги дополнительного образования; вожатые; воспитатели; концертмейстеры; культорганизаторы; тренеры-преподаватели; инструкторы-методисты; педагоги-психологи; социальные педагоги; педагоги-организаторы, методисты
Спасибо. Но дело в том, что в договоре по основному месту работы (я работаю в учреждении такого же типа и в той же должности) у меня стоит срок ежегодного о оплачиваемого отпуска 56 дней.