Проблемы с оплатой ЖКХ - моя дочь отказывается платить за квартиру с внучкой. Что делать?
Моя дочь проживает в квартире с 3 летней внучкой., квартира приватизирована на меня и младшую дочь инв.2 гр.,мы сейчас в этой квартире не проживаем, прописаны с младшей дочерью в родительском частном доме. А в квартире прописаны старшая дочь с внучкой, но она отказывается платить за коммунальные услуги ЖКХ,. я оплачивала за неё 4 года коммунальные но у меня пенсия минималка и я не имею такой возможности так и оплачивать за неё комм. Услуги мне даже не остаётся на лекарство, а у неё совести нет и заявляет мне что платить она ничего не будет. Как мне быть с такой ситуации?
Лучший ответ
Подать на неё в суд и взыскать деньги.
С уважением.
Быстрый ответ,самый первый кто мне ответил Спасибо!
удалён
Если вы собственник квартиры, вы имеете право выписать дочь и внучку, это ваше право. Пусть работает и снимает себе квартиру.
Спасибо за ответ!!!