У меня возникает вопрос. Как я могу продать квартиру купленную за сертификат и мат капитал?
Добрый вечер
В данном имуществе есть доли несовершеннолетних и для совершения такой сделки вам нужно разрешение органов опеки. Вы должны предоставить сведения, о том что имущественное положение детей не будет ухудшено и вы приобретете другое жилье
В общем порядке - на основании договора купли-продажи. Потребуется разрешение органа опеки.
Продать можно при наличии согласия опеки.
Дополню Вас:
Продать можно:
1. Имея согласие/разрешение опеки.
2. Не ухудшив положение детей, выделив им долю пропорционально маткапиталу (с учетом других членов семьи).
3. Выделив долю иным членам семьи за маткапитал.