В какую организацию можно обратиться по поводу чтоб открыть круглосуточный магазин
Лучший ответ
В Роспотребнадзор можно обратиться.
С уважением.
Если магазин не находится в жилом доме, то можете устанавливать режим работы в рамках ТК РФ.
Если же Ваш магазин находится в жилом доме, то необходимо обратить внимание на: СНиП 31-01-2003 и обратиться за разрешением в орган исполнительной власти. Удачи
Пишите заявление в Администрацию города и Ропотребнадзор