Запорожье, 29.01.2024, 20:36

Как развестись если я нахожусь в России а сам с Геническа Херсонская обл. а жена в Германии

Вопрос №21059276 из г. Запорожье
опубликован 29.01.2024, 20:36
Как развестись если я нахожусь в России а сам с Геническа Херсонская обл. а жена в Германии
Лучший ответ
Рекомендуется

Если гражданство Украины, то развод через суд Украины.

29.01.2024, 20:37

Нет не гражданин Украины. Гражданство России

29.01.2024, 20:44

При соблюдении процедуры ст.131 ГПК - можно развестись.

29.01.2024, 20:45
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)