Как подать на гражданство РФ в Херсонской обл. и где находится пункт подачи?
Другой пункт записи это где, подскажите?
Куда можно обратиться жителям Херсонской обл. в какой пункт подачи, чтобы податься на гражданство РФ?
В Сахарово в Москве, сказали пока МВД не выдало указа, нет никакой информации, ждите, или едьте в Украину и там подавайтесь.
Если вы о внесении изменения в Указ № 304 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 24 апреля 2019 г. № 183 «Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке".Заявления о приеме в российское гражданство у жителей Запорожской и Херсонской областей принимают специально уполномоченные на это территориальные органы Министерства внутренних дел России и в Сахарово пока не принимают.
Лучше подождать.
Пожалуйста подскажите а какие именно специально уполномоченные или территориальные органы это делают в Москве, и есть ли такие?))