Как получить справку о задолженности у судебных приставов для суда об уменьшении алиментов?
Никто ему не снизит алименты, если нет инвалидности
ему нужно доказать, что в прежнем размере он не сможет выплачивать алименты, так как изменилось семейное или материальное положение
редко у кого это удается сделать
Да, получите у судебного пристава справку о задолженности.
А на что это влияет в указанном процессе? Ответ из разряда - лишь бы что-то написать?
Надо возражения оформить - нет у него шансов - практика сейчас такая, но надо контролировать процесс! Его задолженность значения особого не имеет на снижение алиментов.