Казань, 21.01.2024, 06:17

Юридическая сила телеграммы о продаже доли без обратного адреса собственника

Вопрос №21059556 из г. Казань
опубликован 21.01.2024, 06:17
Пожалуйста телеграмма о продаже доли отправленная не собственником, а риелтором с телеграфа, без обратного адреса собственника, связи с собственником нет. И при этом на бланке получателя не имеется отметки заверенная, имеет ли какую то юридическую силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемая Эльмира!

В данном конкретном случае, нет не имеет никакой юридической силы.

Всего доброго

21.01.2024, 06:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за помощь!

21.01.2024, 06:59

Пожалуйста

21.01.2024, 07:19