Как зарегистрировать новые отношения после смерти супруга - шаги и требования
У меня в паспорте стоит штамп, о том, что у меня зарегистрирован брак, но 6 лет назад муж умер. Чтобы зарегистрировать новые отношения, что нужно для этого сделать.?
Лучший ответ
Возьмите свидетельство о смерти мужа, посетите ЗАГС, затем посетите миграционную службу, где сделают все необходимые отметки в паспорте.