Что делать если я заразила я перестала с мальчиком Ну была пьяным ко мне сам полез А меня ВИЧ но
Отсутствует состав ст 122 УК РФ отсутствует, тк с вашей стороны отсутствовал умысел.
А здесь типа "случайное"... однако
Уголовно наказуемо только умышленное заражение.
Вы обязаны сообщить ему о наличии у вас вич.
Чем обязана было что я он ко мне сам полез я была пьяная он виноват
Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Если он сам ко мне полез я была пьяная
Каких 5 лет у меня маленький ребёнок, он сам получается виноват не надо было ко мне лезть
Если только, как ваш, скрытый мотив. За безопасность здоровья, совершая половой акт, несут ответственность оба партнёра. Ваш партнёр не был поставлен в известность, эту ситуацию можно рассматривать только, как ваш скрытый мотив. Партнёр, может привлечь вас к ответственности, за приченения вреда здоровью себе. Со скрытым мотивом. На момент совершения полового акта, вы знали о риске вреда здоровью своему партнёру.