LSN Messenger
Краснодар, 21.01.2024, 12:52

Недобросовестное начисление компенсации по потере кормильца - история вдовы пенсионера МВД

Вопрос №21060100 из г. Краснодар
опубликован 21.01.2024, 12:52
У меня в октябре скончался мой муж пенсионер МВД. Подала документы на оплату компенсации по потери кормильца. Пришла в декабре только в размере одной пенсии, хотя сказали что будет в размере трёх пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните, что вы хотите получить: три пенсии выплачиваются при смерти пенсионера, а по потере кормильца - это другая пенсия, она в размере трех пенсий не бывает.

21.01.2024, 12:58

Та что при смерти выплачивается, в размере трёх пенсии. По потери кормильца пенсию я не оформляла. Я подавала документы на компенсацию. Но пришла в декабре только выплата в размере одной пенсии, почему так?

21.01.2024, 13:07

Деньги закончились - пришлют остатки позднее.

21.01.2024, 13:15

В Соцфонд обращайтесь по вопросу.

21.01.2024, 13:13