Москва, 21.01.2024, 18:41

При дарении автомашины мужем (у меня генеральная доверенность) жене, кто будет в графе дарителя (продавца)?

Вопрос №21060722 из г. Москва
опубликован 21.01.2024, 18:41
При дарении автомашины мужем (у меня генеральная доверенность) жене, кто будет в графе дарителя (продавца)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Собственник транспортного средства. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный договор дарения транспортного средства.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.01.2024, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Дарителем будет собственник.

21.01.2024, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо

По договору дарения даритель и одаряемый не могут быть в одном лице. Нужно чтобы по доверенности выступал другой человек.

21.01.2024, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нас двое)) муж и жена

21.01.2024, 19:11

Нужно чтобы доверенность была выдана на другое лицо. Не на вас. Вы сами себе подарить не можете.

21.01.2024, 19:34