Что делать, если сосед забивает сваи без разрешения - список документов и действий
Сосед по участку забивает сваи 7 метровые. Какие документы мы должны у него затребовать кто ему дал разрешение боимся что дома рядом рухнут
Лучший ответ
Вы - никакие.
Контрольно - надзорные органы вправе затребовать у застройщика целый пакет разрешительных документов, включая разрешение на строительство, межевой план, документы кадастрового учета и многие другие.
Удачи.
Добрый день!
Он Вам не обязан ничего предоставлять, в связи с чем рекомендую подать жалобу в администрацию.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Затребовать Вы можете только в администрации