Сняты ограничения - закон об аннулировании микрозаймов начал действовать
Эльмира, добрый вечер!
Официальный сайт ФСПП обновляется и поддерживается организацией, и информация на нем может изменяться со временем. Возможно, задолженность, которая ранее была аннулирована или ограничения, которые были наложены, могут быть обновлены или изменены в соответствии с новыми законодательными актами или решениями.
Если у вас возникли вопросы или несоответствия в информации на официальном сайте ФСПП, рекомендуется обратиться к ним напрямую для получения конкретной информации и разъяснений. Они смогут предоставить вам актуальную информацию и ответить на ваши вопросы.
Помните, что информация на официальных сайтах и официальных источниках является наиболее достоверной и актуальной.