Владивосток, 22.01.2024, 02:11

Обязанность предоставления бесплатных мест для инвалидов на частной автостоянке - законные аспекты.

Вопрос №21061525 из г. Владивосток
опубликован 22.01.2024, 02:11
Я владелица частной автостоянка в черте города. Участок в частной собственности. Автостоянка оформлена официально. Это мой хлеб. Рядом частные дома и многоэтажки, и вблизи нет инфраструктуры социальной значимости. Обязана ли я предоставить бесплатные места для инвалидов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не обязаны. Если у вас только нет соглашения с администрацией о предоставлении мест для инвалидов.

22.01.2024, 02:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо. На какой закон я могу опираться? Позвонили с администрации, требуют выделить места.

22.01.2024, 02:17

Закон здесь это частная собственность, и рыночные отношения. Этого достаточно. Нужно место пусть платят или льготы выделяют. Нет договора нет и стульев.

22.01.2024, 02:22

Вправе предоставить

22.01.2024, 02:28

Что значит вправе? Обязана или нет?

22.01.2024, 02:49