Назовите конкретный адрес, где нам обязаны предоставить бесплатного адвоката и обеспечить доступ к суду по укрываемым
Назовите конкретный адрес, где нам обязаны предоставить бесплатного адвоката и обеспечить доступ к суду по укрываемым уголовным делам, трудовым спорам, разбойно захваченной собственности (в т.ч. интеллектуальной), удерживаемым пенсиям, фальсифицированному паспорту, нарушенному избирательному праву и т.д. (всего около 15 дел о пытках ветерана ВОВ)
обратитесь в министерство юстиции или адвокатскую палату региона, здесь вам никто ничего не должен
А причем тут фальсификация??
Бесплатный адвокат предоставляется в рамках возбужденного уголовного дела. Если не предоставляется - жалуйтесь в вышестоящие следственные органы, Прокуратуру и Минюст. По социальным вопросам бесплатные юридические консультации ведутся при собесах.
По гражданско-правовым вопросам бесплатную юридическую помощь предоставляют правозащитники.
На нарушение прав можно жаловаться в Прокуратуру - она проверяет законность действий государственных органов и соблюдение прав граждан.
Индивидуальная правовая защита кажущихся ущемленными прав - только за наличные деньги по соглашению с платным адвокатом.