Как доказать отцовство и оспорить место жительства ребëнка с отцом в суде?
Здравствуйте. Если в свидетельстве о рождении ребенка отец вписан, тогда подавать иск в суд об установлении порядка общения с ребенком. Если не вписан, тогда подавать иск в суд об установлении отцовства.
Да, все шансы, если лор уверен в своём отцовстве. Следует подать иск в суд, далее назначат экспертизу ДНК. после установления отцовства, следует подать иск об определении места жительства ребёнка.
Зачем ему это нужно. Забил бы
Ольга шансы есть. Нужна помощь обращайтесь.
Здравствуйте. Возможно только если семья у мальчика действительно неблагополучная. В суд с исковым нужно обращаться. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем