Шансы определить место жительства собственной дочери - как доказать, что ребёнок больше нуждается во мне, чем в матери?
С учетом того,что ребенок проживает с Вами,то у Вас больше шансов определить место жительства ребенка с Вами, чем у матери ребенка. Если между Вами и матерью ребенка имеются разногласия на этот счет,Вам необходимо обращаться в районный суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон,характеристику их личности, возраст ребенка, привязанность ребенка к каждому из родителей,иные заслуживающие внимание обстоятельства. Не нужно мешать требования о расторжении брака и месте жительства ребенка.