Благовещенск, 22.01.2024, 04:59

Производственная травма оформили как бытовую требуют объяснений

Вопрос №21061596 из г. Благовещенск
опубликован 22.01.2024, 04:59
Производственная травма оформили как бытовую требуют объяснений
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятен вопрос. Изложите все подробно.

22.01.2024, 05:04

По поручению руководства была на объекте без СИЗ, получила травму оформили как бытовую просят объяснительную, форма Н 1 не была оформлена, в должностной инструкции в обязанности это не входит

22.01.2024, 05:09

Кто требует объяснительную, работодатель? Напишите все а свободной форме, от себя. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе.

22.01.2024, 05:15

Охрана труда

22.01.2024, 05:16

Так дайте

22.01.2024, 05:18