Могу ли я переписать долю в квартире, купленной на материнский капитал, на детей перед процедурой банкротства?
Переписать то можете, то сделку могут оспорить на основании статьи 170 ГК РФ
Можете, но такая сделка может быть оспорена.
Можете, но могут оспорить сделку.
Если это единственное жилье для Вас, то нет смысла в такой сделке.
Доброе утро!
Если Вы хотите, чтобы данную сделку в процедуре банкротства оспорили и суд не списал Вам долги, то можете переписать имущество на детей 😃
Прежде чем что-либо делать, лучше с юристами индивидуально проконсультируйтесь!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.