Отказ от пособия на ребенка военнослужащего после подписания контракта - что говорит закон?
Пособие назначается семьям, в которых совокупный доход ниже прожиточного минима С подписанием контракта этот доход стал превышать прожиточный минимум, поэтому придется отказаться от пособия
При назначении пособия не учитывают доходы семьи!
Я же не про единое пособие спрашиваю, а именно про пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву
Вы можете обратиться за консультацией по оформлению пособий по телефонам:
единой справочной службы Москвы: +7 (495) 777-77-77;
единого контакт-центра Социального фонда России: + 7 (800) 100-00-01.