Помогите пожалуйста найти Образец заявления о признании находящимся на иждивении военнослужащего ребенка супруги от первого брака.

Лучший ответ

Образцы исков и заявлений смотрите в интернете. Здесь их нет. Либо к любом юристу сайта обратитесь в личку платно, ст.779 ГК РФ.

• Здравствуйте, У нас на сайте никаких образцов заявлений в суд не существует, подготовка Документов в суд является платной услугой, любой юрист на сайте вам поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

У нас нет образцов. Все документы составляются индивидуально на платной основе.

Образцы можете найти в интернете.

Признать ребенка находящимся на иждивении возможно только в том случае, если он зарегистрирован и проживает с вами.

Здравствуйте! Образцы можете самостоятельно найти в интернете, мы Вам можем предложить только составление документов и их подачу в суд.