Москва, 22.01.2024, 08:36

Что происходит с постоянной пропиской после временной регистрации в другом месте?

Вопрос №21061764 из г. Москва
опубликован 22.01.2024, 08:36
Если у меня вид на жительство и есть свое жилье, была оформлена постоянная прописка я временно прописываюсь в другом месте по ее окончании, остается ли у меня постоянная прописка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Останется, конечно. Временная и постоянная не зависят друг от друга.

22.01.2024, 08:38

Но в паспорьном столе мне говорят о штрафе

22.01.2024, 11:47

Никакого штрафа быть не может. Не за что.

22.01.2024, 12:23