Салехард, 22.01.2024, 08:44

Скажите пожалуйста у меня есть 5 штраф в ГАИ могу подавать документы на патент

Вопрос №21061825 из г. Салехард
опубликован 22.01.2024, 08:44
Скажите пожалуйста у меня есть 5 штраф в ГАИ могу подавать документы на патент
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подавать.

22.01.2024, 08:48
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Данный вопрос не имеет никакого отношения к процедуре получения патента. Кроме того, ГИБДД не имеет компетенции в выдаче патентов. В соответствии с законодательством Российской Федерации, отказ в выдаче патента может произойти только по определенным основаниям, которые оговорены в законодательстве. Неуплата штрафа в ГИБДД не является таким основанием

22.01.2024, 08:46
Оценка автора вопроса:

Хоршый ответ блогадарю вам

22.01.2024, 09:46

Прежде чем подавать проверьте нет ли у вас ограничения в нахождении на территории РФ,так как наличие двух административных правонарушений является основанием в этом. И вот на основании этого могут отказать в выдаче патент. Если нет ограничений, то отказа не будет.

22.01.2024, 08:50
Оценка автора вопроса:

Штрафы, Али, могут повлиять на продление иммиграционной карты или ВРИ, но не выдачу патента

22.01.2024, 08:59
Оценка автора вопроса:

Но если вам откажут в продлении пребывания в России на основании имеющихся административных штрафов, то патент вам уже не понадобится

22.01.2024, 09:00
Оценка автора вопроса: