В каком виде и как грамотно составить иск об определении места жительства ребенка с матерью?
Лучший ответ
Иск составляется в письменном виде и с соблюдением требований
Если самостоятельно составить иск не сможете - обращайтесь, поможем за разумную плату.
Ну одним предложением вам не ответить. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения, чтобы вам составили такой иск.
С уважением.
Здравствуйте
В письменном виде готовится исковое заявление.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят индивидуально.
Кристина для грамотного составления иска обратитесь к любому юристу, можете выбрать на сайте.