У нас в гостях отдыхали гости. Когда начали расходиться по домам, то одна из гостей обнаружила пропажу сумки. Чем мне это грозит?
Если будет доказана вина - ст.158 УК "Кража". Мера ответственности будет зависеть от стоимости украденного.
Вам ничего не грозит, если вы сумку не брали.
Я повешала сумку на другого человека, полагая, что это его сумка. Человек был пьян и ни чего не понимал. По камерам увидели, что он выкинул её в мусоропровод.
Веселая история. Вам надо решить дело миром и компенсировать стоимость сумки и вещей в ней. Разумно сделать это вдвоем с тем, на кого ее повесили. Но отвечать вам по закону
Почему Вас за это должно что-то грозить?
Ничего.