Перелет ребенка-участника танцевальной студии - требования и подготовка.
Может ли ребенок 13 лет летать на самолете по территории России украинским свидетельством рождения, без сопровождения родителей. Родители должны оформить доверенность сопровождающему ребенка? (ребенок участник танцевальной студии и летит с тренером на соревнования) Что необходимо для перелета?
Лучший ответ
Да, необходимо оформить доверенность на тренера.
Спасибо за оперативный ответ!