Шансы на получение своей половины при разводе - доказательства платежа и свидетельства
Надежда, Вы сами прекрасно все понимаете, что Ваша ситуация сейчас не из лучших, Поэтому ответить на вопрос, какие у Вас шансы получить 1/2 долю от дома, никто наверное не возьмется.
В судебной практике дела такие не редки, но доказать, что имущество приобретенное на третьих лиц, является совместной собственностью супругов бывает очень сложно, но возможно и такие дела в практике были.
Самое главное в Вашей ситуации выстроить правильную тактику ведения процесса и подобрать необходимые доказательств.
Так что пробуйте, ибо лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть....
С уважением,
Носкова Л.Н.
каковы шансы получить свою половину от бывшей совместной собственности, спасибо
- Никаких.
Уважаемая Надежда, г.Владимир !
На мой взгляд, вы вправе требовать 1/2 долю вырученных от продажи дома вырученных денежных средств.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.01.2013г
21:08 моск.
Вам нужен адвокат, который поможет правильно выстроить позицию и доказательственную базу. Как сказали выше, такие дела нередки, поэтому пытайтесь доказать ваше право на 1/2 доли данного дома с признанием сделки недействительной.