Собственность на общежитие - является ли оно совместной собственностью супругов?
Является ли общежитие, которое позже было оформлено в собственность бывшей жены, совместной собственностью супругов? Бывший супруг просто был прописан к супруге до оформления собственности.
Лучший ответ
Оксана
нет не является. поскольку видимо перешло супруге по договору приватизации (бесплатно)