Интересует вопрос. Квартира куплина в браке, оформлена на мужа. Могу ли я получить со стоимости квартиры 13% , муж уже получил
Лучший ответ
При покупке недвижимости супругами в официальном браке получить вычет в полном размере могут и муж, и жена, так как это их совместная собственность. Не важно, на кого она оформлена и кто за нее платил, квартира — общая.
Да, можете оформить вычет, как супруга.