Право наследования - Сможет ли дочь от первого брака мужа получить квартиру, купленную во втором браке и находящуюся на имя мужа, при наличии одного ребенка от второго брака?
Имеет ли право на наследство дочь от первого брака мужа на квартиру, купленную во втором браке, которая оформлена на мужа? Во втором браке один ребенок.
Лучший ответ
Да, на его долю в квартире. Наследники наследуют в равных долях, если отсутствует завещание.
Спасибо за ответ!
в порядке наследования не учитывается когда куплена квартира, учитывается масса наследства